• Обзоры
  • Подкасты
  • Радио ТСЛ
  • Видео и ТВ
  • Обзоры
  • Подкасты
  • Радио ТСЛ
  • Видео и ТВ
  • Люди на Луне
  • Русские поют
  • Разные голоса одной земли
  • Культурные герои
  • Акции
  • Ссылки
  • Лица друзей
  • Гостевая

  • Radio mode

    Добавить сообщение


    люди милые!!!!!!!!!!
    подскажите ссылку где можн скачать полный альбом aarona, бесплатно разумеется))михаил, 03.11.2008 г. #196

    Михаил, воровать нехорошо!
    Но на всякий случай посмотрите в торрентах ;)
    Алексей, 24.11.2008 г.

    L`Arrache-coeur

    ОБЪЯВИСЬ !Mike, 01.11.2008 г. #195

    Спасибо за море интересной музыки!Алиса, 27.10.2008 г. #194

    сайты

    www.mp3headz.com
    www.conditershop.com
    www.djpomx.ru
    www.nuclearmaniac.ru
    www.sexymusic.ru
    www.photoraduga.ru
    www.bigbeat.ru
    www.antistar.ruanyba, 29.09.2008 г. #192

    ТСЛ не желает просветить на предмет неидеоматической музыки, как то Derek Bailey, Olaf Rupp, Noel Akchote? Свободно импровизирующие гитаристы. Или такие сумасшедшие проекты как Painkiller c Зорном и Ласвеллом.

    Travolta: Бесспорно, 16 Horsepower, а потом Woven Hand и Lilium замечательные проекты, сам Юджин талантливейший человек! Почему практически никому не известен ...? Вопрос ... А кто вообще известен!? :)

    Ерман: До Путина тоже была жизнь, был магазин "Компакт", а потом недолго и целая сеть :) А какие многотомные каталоги лежали в офисе "Winds"!? Ассортимент сумасшедший, куда всё исчезает? Тоже вопрос. Что-то где-то случилось ...

    Максиму привет!

    Алексей, 25.09.2008 г. #190

    Алексей, ничего никуда не исчезает бесследно, это простая физика. Компакта не стало и это скорее знак того, что музыка, освещаемая в рамках данного проекта, не имеет массового коммерческого успеха. Хотя, безусловно, в свое время этот магазин и эти люди заняли определенную нишу и были своего рода проводниками в мире Музыки (именно так, с большой буквы) для меня в том числе. Сами интересные музыканты никуда не делись, и интересующиеся люди в том числе. И это не может не радовать. Ибо человек интересующийся и эрудированный (не только в музыкальном плане) в нашу эпоху глобальных коммуникаций всегда найдет себе интеллектуальную пищу =)
    Залян, 20.11.2008 г.

    очень полезный сайтец, спасибо. хочется особо отметить из малоизвестных группу Sixteen Horsepower - настолько мрачных кавбоев я еще ни разу не слышал. с удовольствием бы услышал их в вашей программе.Travolta, 17.09.2008 г. #189

    Матисьяху бесплатно можно скачать на www.musicmp3.spb.ru-классный сайт.Музыка реально бесплатная и регистрация не требуется.Качество может и хромает,но для меня это не главное.anter, 11.09.2008 г. #188

    Матисъяху - супер, реально ли найти его в Кемерово?Феня, 10.09.2008 г. #185

    на CD не знаю, но его можно скачать в отличном качестве на www.recordings.ru
    за деньги)
    Горданов, 09.09.2008 г.

    Раньше электроники было больше!Ерман, 08.09.2008 г. #183

    При Путине вообще многое было иначе =)
    Залян, 08.09.2008 г.

    Спасибо за сайт. живу на нем уже полгода. благодаря вам стало нестыдно общаться с людьми, следящими за музыкой.
    Большое, большое, прибольшое спасибо.
    Не знаю, как еще больше выразить благодарность.murashki..москва, 04.09.2008 г. #179

    Кто-нибудь страдает из-за закрытия журнала Play?Лично для меня он был путеводной звездой по миру музыки.Огромное количество имен с помощью его открыла для себя...Ничего подобного в нашей стране больше не будет.Обидно.Наверное,мне однойanter, 04.09.2008 г. #178

    Постараемся хоть как-то заменить вам Play :)
    Алексей, 04.09.2008 г.

    Вот с Матисьяху вы запоздала-я его уже 2-ой год слушаю причем как-то так получается,что летом.Реггей улётный.Приносит умиротворение и позитив.В музыке нет ничего лишнего.что хотелось бы убрать,изменить.Она естественна,как кажется мне.anter, 04.09.2008 г. #177

    Залян, спасибки! :)Феня, 01.09.2008 г. #176

    Феня, попутно вспомнил про еще один проект - O Stravaganza - попробуйте найти и послушатьЗалян, 28.08.2008 г. #175

    Здрасте! Спасибо за Hot Chip! Ну классные же ребята!??
    Ваще люблю их!MR.BURNS, 27.08.2008 г. #173

    привет Алексей
    у меня (в файефоксе) плеер глючит (играть не хочет)
    уважаемый Максим
    подскажите пожалуйста что такое на ваш взгляд сборники Buddha-Bar (по-моему второразрядный лаунж в основном или я ошибаюсь?)
    -C-, 26.08.2008 г. #172

    привет.
    наши взгляды на сборники будда бар совпадают 100%)
    Горданов, 26.08.2008 г.

    Залян, спасибо, уважаемый :)Феня, 20.08.2008 г. #168

    Не за что!
    Залян, 25.08.2008 г.

    привет народ, очень хочу найти музыку с ирландскими мотивами, там где скрипка играет, в современной обработке, или что-нибудь в этом роде, просветите, пожалуйста :)
    да, музпросвет очень интересная книжка, спасибо просто человеку из Кемерово :) жаль, что ее нет в продаже, с компа читать не очень-то удобно...
    Феня, 19.08.2008 г. #166

    Попробуйте послушать проект Afro Celt Sound System
    Залян, 18.08.2008 г.

    Спасибо, но можно бы и почаще обновляться. Хочу релизы 2008 года.Алфей, 13.08.2008 г. #165

    (+95) да не раскрываются иногда страницы до конца, и в Opera, и IE, так же невозможно перемещение по страницам гостевой книги.Анонимно, 26.07.2008 г. #162

    Перемещение по страницам гостевой еще не сделано :)
    Думаю, страницы не до конца открываются, потому что у вас плохое соединение.
    Алексей, 28.07.2008 г.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19

    Батуты в с Купить недорогой батут. ::: Свежая информация услуги юристов сопровождение сделок в Воронеже у нас.

    Внимание! Все звуковые материалы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания. Все права на музыкальные произведения принадлежат их владельцам. Все замечания и просьбы со стороны авторов удовлетворяются по мере их появления. Помните, что ни один MP3-файл не сможет заменить оригинальность и качество лицензионных носителей.


    Loading...