• Обзоры
  • Подкасты
  • Радио ТСЛ
  • Видео и ТВ
  • Обзоры
  • Подкасты
  • Радио ТСЛ
  • Видео и ТВ
  • Люди на Луне
  • Русские поют
  • Разные голоса одной земли
  • Культурные герои
  • Акции
  • Ссылки
  • Лица друзей
  • Гостевая

  • Radio mode

    Добавить сообщение


    какие пожертвования?бенто, 11.08.2009 г. #300

    У нового сервера лишь один минус: каждый месяц его нужно оплачивать. Мы предлагаем посетителям сайта вносить свой вклад при помощи SMS-пожертвований — для этого нужно нажать картинку с копилкой в левой колонке и следовать инструкциям.
    Алексей, 11.08.2009 г.

    Огромное спасибо за ваши обзоры: они стали для меня проводником в мир прекрасной и завораживающей музыки. Слушаю ваши подкасты, читаю сайт, каждый раз с нетерпением жду следующего выпуска. Отправила вам скромное пожертвование, это все, что я могу для вас сделать.SND, 09.08.2009 г. #299

    Большое спасибо!
    Алексей, 11.08.2009 г.

    супер!!!, супруга саркози понравилась оч.!пасиб.Малыш, 07.08.2009 г. #298

    спасибо ништяк!бенто, 07.08.2009 г. #297

    mp3-архив восстановлен. Слушайте на здоровье!Алексей, 04.08.2009 г. #296

    Здравствуйте, много лет являюсь поклонником сайта, строю свою коллекцию на основании ваших рецензий. Большое спасибо.
    Скажите пожалуйста, когда вновь появится возможность прослушивания ?Борис, 27.07.2009 г. #294

    Уже совсем скоро :)
    Пока же мы вернули предпрослушку для последнего обзора.
    Алексей, 29.07.2009 г.

    многое с запозданием рецензируется, но, видимо, это не принципиально... А в целом - приятно, артисты хорошие. Спасибо!Денис, 24.07.2009 г. #293

    ...это ужасно(( чего без прослушки-то делать? теряю сайт..Вадим, 21.07.2009 г. #291

    проблема- у меня тоже пропали ссылки на скачивание превьюшек.. только текст композиции, без линка.. проверил в 3 браузерах..Вадим, 15.07.2009 г. #290

    Мы вынуждены временно ограничить доступ гостей сайта к музыкальным файлам. Обещаем всё вернуть, как только решим кое-какие технические вопросы.
    Алексей, 16.07.2009 г.

    words are very unnecessary... =) поэтому просто жму руку и дружески обнимаю. ведь мы найдем ещё много разных форм одной сути - хорошей музыки, уверен. а то, что наши мнения часто не совпадают, говорит только о том, что мы открыты и честны друг перед другом.
    аминь, брат =)Personal Jesus, Riga, LV, 25.06.2009 г. #287

    Доброе утро. Ну, то есть у меня в Питере утро. Полседьмого.
    Хочу сказать Вам огромное спасибо. Вы все здесь делаете большое и ценное дело. Нашла Вас примерно месяц назад совершенно случайно, искала текст песни Personal Monster The Legendary Pink Dots.
    Как-то за долгие годы привыкла, что люди слушающие и, кстати многие играющие, музыку в своих вкусах весьма привередливы и слишком зациклены. Вы стали для меня открытием, и многое из того, что здесь услышала - сокровища. Как пример - Bat for lashes. Впервые за последние лет 7 меня с альбома в 11 треков не тронул только один.
    Всем кому могу рассказываю о Вас.
    В общем в такое незатейливое и занудное спасибо. Не спала просто давно. =)))
    Удачи Вам и успехов.
    И низкий поклон.Кася, 24.06.2009 г. #286

    всем привет, что случилось, почему песни не получается скачать? уже не первый раз пытаюсь:(Феня, 21.06.2009 г. #285

    привет. мы проверили — всё работает, все mp3 доступны.
    видимо, проблема только у вас ;)
    Алексей, 22.06.2009 г.

    Всем доброго денька! Сегодня иду на Нино Катамадзе, ждал этого еще когда в октябре не попал. Очень советую альбом "Blue".Игорь, 26.05.2009 г. #280

    Так же рекомендую Хорошим людям: Blondfire! Отличная поп музика.Mr.Burns, 26.05.2009 г. #279

    Здрасте! School Of Seven Bells - по моему хороши!Mr.Burns, 26.05.2009 г. #278

    Впервые зашёл на сайт, весьма здорово здесь, а главное уютно, спасибо за маленький творческий коврик в этом цифровом сундуке всем создателям и посетителям!
    Если кто-нибудь из присудствующих многоуважаемых гостей знает что-нибудь о команде Elsiane(например дату выхода второго альбома) поделитесь пожалуйста.
    Привет всем из г. Киева.Игорь, 25.05.2009 г. #277

    Birdy nam nam будет реценз?Вадим, 22.05.2009 г. #276

    чудесно о девушке погонять под такую музыку)) когда тебе так 23 http://www.youtube.com/watch?v=QIdNdMM6xykВадим, 22.05.2009 г. #275

    Интересные рецензии!
    Читаю с удовольствием!

    ps: Last Exit For The LostGarfang, 20.05.2009 г. #274

    открыл для себя отличный музыкальный сайт!Lokki_, 20.05.2009 г. #273

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19

    Купить керамзитобетонные блоки Белгород. Строительные блоки Купить бел-снаб31.рф.

    Внимание! Все звуковые материалы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания. Все права на музыкальные произведения принадлежат их владельцам. Все замечания и просьбы со стороны авторов удовлетворяются по мере их появления. Помните, что ни один MP3-файл не сможет заменить оригинальность и качество лицензионных носителей.


    Loading...