• Обзоры
  • Подкасты
  • Радио ТСЛ
  • Видео и ТВ
  • Обзоры
  • Подкасты
  • Радио ТСЛ
  • Видео и ТВ
  • Люди на Луне
  • Русские поют
  • Разные голоса одной земли
  • Культурные герои
  • Акции
  • Ссылки
  • Лица друзей
  • Гостевая

  • Radio mode

    Добавить сообщение


    Исправьте настройки вашей почты:

    Delivery to the following recipient failed permanently:
    gordanov@dmoon.ru
    Technical details of permanent failure:
    Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain dmoon.ru by mail.dmoon.ru. [159.253.19.228].
    The error that the other server returned was:
    554 5.7.1 <gordanov@dmoon.ru>: Relay access deniedAlexander, 10.05.2016 г. #798

    Чтобы это исправить, хостер вымогает деньги, а их у нас нет :(
    Пишите пока на korova3000@mail.ru
    Алексей, 22.05.2016 г.

    Подскажите название трека который играет в завтавке после слов "вы слушаете ТСЛ..."?Егор, 22.02.2016 г. #797

    с недавних пор в яндекс-браузере не работает радио. начинает играть, затем выдает пустую страницу. я понимаю, что это не самый популярный браузер, но так не хочется держать открытый хром только из-за этого.

    поэтому, напомните, пожалуйста, ссылку на стрим, чтобы вставить в обычный плеер. когда-то она у меня была, но теперь я ее не помню.имбер, 05.01.2016 г. #796

    Здравствуйте! Вот еще способы послушать радио ТСЛ:

    * TuneIn
    * МедиаКузбасс

    Наш m3u-поток доступен по адресу http://s1.radioheart.ru:8044/dmoon.m3u
    Алексей, 06.01.2016 г.

    Dan Deacon качает! Спасибо!Влад, 04.01.2016 г. #795

    Да, супер. Радио слушаю круглосуточно. Спасибо!Даниил, 26.12.2015 г. #794

    спасибо друзья за качественный продукт Недавно открыл вас на Radar.lv Каждый выпуск с большим интересом!!!Спасибо Заведу карту пришлю донат обязательно!Дэн, 13.11.2015 г. #793

    Radar.lv и нас часто радует музыкальными открытиями :)
    Алексей, 13.11.2015 г.

    В обзоре #603 2я песня группи Trampled Under Foot називается - Bad Bad Feeling, а не I Didn't Try. Подправьте пожалуйста.Evgeny, 12.11.2015 г. #792

    Спасибо, исправили!
    Алексей, 13.11.2015 г.

    уберите, пжлст, из ротации Anton Zap - Road Trip Song, он стабильно глючит, причем долго, больше половины трека.Анонимно, 23.10.2015 г. #791

    Трек перезалили, спасибо за неравнодушие!
    Алексей, 25.10.2015 г.

    Спасибо за часы душевной музыки и хорошего настроения. Наконец нашел радио под свой музыкальный вкус.Роман, 20.10.2015 г. #790

    Исправьте линк на группу в фейсбуке. Надо https://www.facebook.com/groups/dmoon/, а не то что сейчас. Спасибо.Паша, 05.10.2015 г. #789

    Иногда накатывает ностальгическое настроение, скучаю по радио Танго-Кемерово. Сразу иду на это сайт. Всем привет и удачи вам! =)Антон, 21.09.2015 г. #788

    Добрый день, Максим!
    Спасибо за радиопередачу, слушаю уже года 3 с большим удовольствием.
    Если будет возможность, то выкладывайте пожалуйста CUE файл с нарезкой по трекам.
    Спасибо!Андрей, 14.09.2015 г. #787

    очень грустно, что загнулось радио. есть ли шанс, что оно заработает когда-нибудь снова?

    спасибо за много лет музыки.Анонимно, 13.05.2015 г. #786

    Радио снова работает!
    Алексей, 23.08.2015 г.

    Здравствуйте.
    Не могли бы вы сказать, в выпуске 592 музыка DISTANCE, LIGHT & SKY взята с компакт-диска или какого-то другого источника? Музыка замечательная, но слышится сильная динамическая компрессия. Есть ли смысл покупать CD?Семён, 28.03.2015 г. #785

    Дорогой Семён! Все звуковые материалы, которые Вы найдете на сайте, представлены в заниженном качестве звучания и предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания. Помните, что ни один MP3-файл не сможет заменить оригинальность и качество лицензионных кассет и CD.
    Алексей, 29.03.2015 г.

    Здравствуйте!

    Наконец-то гостевая книга снова заработала. Большое спасибо!Миша, 09.03.2015 г. #784

    Привет из Риги!

    Очень любим Ваши подкасты, так как каждый раз Вы открываете новую, глубокую жемчужину, которая в последствии становится обьектом нашего впечатления.

    Вашему вниманию хотим предложить наш собственный проект "TREEEYE", , в котором мы оперируем в электро-гитарно-акустическом ключе, не предавая значения жанровым ярлыкам музыки.

    https://soundcloud.com/treeeye-music

    Paldies!

    -=TREEEYE=-Евгений, 25.01.2013 г. #724

    Спасибо, Евгений!
    Алексей, 09.03.2015 г.

    Для меня приобрел важность вопрос: что за музыка звучит в заставке к Темной Стороне Луны? Прослушать всего Pete Namlook и Klaus Schulze пока не представилось возможным. Тема очень и очень похожа ... Надеюсь на раскрытие секрета.Алексей, 27.12.2012 г. #591

    Максим,спасибо Вам за программы!Хотел бы порекомендовать аутентичный норвежский коллектив Kaizers Orchestra!Это что-то очень самобытное! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2143124ovelk, 26.12.2012 г. #590

    может и с теплом вам попробовать вдр получитсязззлой ильич, 21.12.2012 г. #589

    525 пророческийзлой ильич, 19.12.2012 г. #588

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19



    Внимание! Все звуковые материалы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания. Все права на музыкальные произведения принадлежат их владельцам. Все замечания и просьбы со стороны авторов удовлетворяются по мере их появления. Помните, что ни один MP3-файл не сможет заменить оригинальность и качество лицензионных носителей.


    Loading...